5 целых 7/10+3 целых 9/10 + 1 целая 3/10

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:12
    0
    57/10+39/10+13/10=111/10 или 11,1
  2. 30 ноября, 07:12
    0
    5,7+3,9+1,3=10,9 5,7+3,9=9,6 9,6+1,3=10,9