За день петя выкопал 12 ведер картофеля вместо намеченныйх15, сколько процентов плана осталось невыполнено?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:11
    0
    5/100=0,15 - 1% плана

    12/0,15=80% - выполнено

    100-80=20% - не выполнено