За день петя выкопал 13 вёдер вместо намеченных 16. Сколько процентов плана осталось невыполнено?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:07
    0
    19%

    13/16=81

    100-81=19
  2. 7 февраля, 12:10
    0
    16-100%

    13-х%

    13*100:16=81,25%