В булочной мама купила 3 бублика по 6 р. и 2 батона по 14 р. сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 10:52
    0
    3*6=18

    2*14=28

    18+28=46

    46 рублей стоит покупка
  2. 23 ноября, 11:13
    0
    3*6=18

    2*14=28

    28+14=42

    Ответ: вся покупка стоит 42 рубля