10 х-44=56

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:55
    0
    10X-44=56

    10X=56+44=100

    X=100:10

    X=10

    10*10-44=56

    56=56
  2. 30 сентября, 21:49
    0
    10x-44=56

    10x=56+44

    10x=100

    x=100:10

    x=10

    10*10 - 44 = 56