13% от 360 градусов

39% от 360 градусов

47% от 360 градусов

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:25
    0
    360*13/100=46,8

    360*39/100=140,4

    360*47/100=169,2
  2. 27 января, 14:42
    0
    13% от 360 градусов 360*13/100=46,8

    39% от 360 градусов 360*39/100=140,4

    47% от 360 градусов 360*47/100=169,2