Помогите (48 + 24) : 8 = 100 - 6 * 9 = 7 * (96 - 87) 36: 4 + 81

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:07
    0
    (48 + 24) : 8 = 72:8=9

    100 - 6 * 9 = 46

    7 * (96 - 87) 36: 4 + 81=7*9*9+81=648