Помогите решить уравнение в - 4/7 в=4,2

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:39
    0
    В - 4/7 в=4,2

    3/7 в=21/5

    в=21/5*7/3

    в=49/5=9 4/5