Как изменится разность, если в примере 526-295, уменьшаемое уменьшить на 6?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:50
    0
    526-295=231

    526-6=520 - уменьшили уменьшаемое на 6

    520-295=225

    231-225=6

    Разность стала меньше на 6.
  2. 27 августа, 03:04
    0
    Разность тоже уменьшится на 6, то есть:

    526-295=231-6=225

    И

    526-6=520

    520-295=225