Во время игры в футбол первая команда забила 5 голов, а вторая на 10 голов больше. во сколько раз больше забила голов вторая команда, чем первая

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 19:47
    0
    10:5=2

    Всего вторая команда забила голов в 2 раза больше
  2. 31 декабря, 20:02
    0
    1) 10+5=15 (г)

    2) 15:5=3 (г)