Как решать

Нужен розподельный закон

-1000 * (0,3-0,031)

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:43
    0
    -1000 * (0,3-0,031) = - 1000*0.3-1000 * (-0.031) = - 300+31=-269
  2. 29 апреля, 13:20
    0
    -269 это должен получить ответ