Ширина прямоугольника 4.1/5 см, что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:24
    0
    4.1/5 см=420 мм - ширина прямоугольника

    420*2=840 мм - длина прямоугольника

    Р = (420+840) * 2=2520 мм=25,2 см - периметр прямоугольника