4 3/7: 1/7 - 1 5/6 * 3 умоляю решите этот пример помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:13
    0
    31/7:1/7=31/7*7/1=31

    11/6*3=11/2=5,5

    31-5,5=25,5
  2. 23 сентября, 02:54
    0
    31/7 * 7/1 - 11/6 * 3/1 = 31 - 33/6 = 31 - 5 3/6 = 31 - 5 1/2 = 25 1/2