Продолженительность дня a ч. Чему продолжительность ночь? Составьте выражение. Найдите его значение при a=8; 10; 12

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:34
    0
    Для а = 8 24-8=16

    а=10 24-10=14

    а=12 24-12=12