Участок земли имеет форму прямоугольника длина и ширина которого вместе составляют 22 см причём длина на 4 см больше ширины надо отвечать да или нет периметр данного участка равен 26 см 2 вопрос ширина прямоугольника равна 9 см и 3 вопрос для того чтобы обнести данный участок проволокой в 2 ряда оставив вход в него шириной в 1 метр потребуется 86 метр проволки

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:00
    0
    1) 22:2+4=15 (см.) - длина.

    2) 22:2=11 (см.) - ширина.

    S=11*2+15*2

    S=52 см. - периметр земли.

    Ответ: нет.

    2 вопрос

    1) 22:2=11 (см.) - длина.

    S=11*2+9*2

    S=40 см. - периметр земли

    Ответ: нет.

    3 вопрос

    Ответ: нет.