Даны числа 4,2,6,8 и 10

Уменьши каждое число

В 2 раза, на2

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:54
    +1
    4:2=2. 4-2=2

    2:2=1. 2-2=0

    6:2=3. 6-2=4

    8:2=4. 8-2=6

    10:2=5. 10-2=8