Из формулы периметра прямоугольника запиши формулу для нахождения длины прямоугольника, если известны Ширина и его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:46
    0
    P=2 (a+b)

    a+b=P/2

    a=P/2-b