Помогите решить уравнение (570+430) : 3-х: 5=100

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:46
    0
    (570+330) : 3-х: 5=100

    900:3-х: 5=100

    300-х: 5=100

    х: 5=300-100

    х: 5=200

    х=200·5

    х=1000

    (570+330) : 3-1000:5=100