Выполните действия: 1) 4,98+52,462; 2) 36,45-6,714; 3) 38-4,952; 4) 34,7 - (6,76+0,987).

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:27
    0
    4,98+52,462=57,442

    36,45-6,714=29,736

    38-4,952=33,048

    34,7 - (6,76+0,987) = 34,7-7,747=26,953