На предприятие поступило 250 кг говядины второй категории. Определите вес мяса после холодной обработки, если потери при разделке состоявляют 29, 5%

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:52
    0
    250 * (1-0,295) = 250*0,705=176,25 (кг)