Сколько пластинок квадратной формы со стороной 0,2 дм поместится В прямоугольнике размером больше 0,4 дм и X 5,6 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:55
    0
    S1=0,4*10=4S2=0,2*0,2=0,04 3) 4:0,04=100