Мотоциклист проехал 3 ч со скоростью 60 км ч. За сколько часов он прошел тоже расстояние со скоростью 45 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:08
    0
    1) 60*3 = 180 (км/ч) - узнаем сколько он проехал;

    2) 180:45=4 (ч)

    Надеюсь правильно