Проверьте равенство 618:6+804*7-5731=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:42
    0
    618:6+804*7-5731=0

    1) 618:6 = 103

    2) 804*7 = 5 628

    3) 103+5 628 = 5 731

    4) 5 731 - 5 731 = 0

    Равенство верное.
  2. 19 сентября, 20:34
    0
    1) 618:6=103

    2) 804*7=5628

    3) 103+5628=5731

    4) 5731-5731=0

    Все верно)