618 : 6 + 804 * 7 - 5731 = 0 проверь равенство

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:04
    0
    618 : 6 + 804 * 7 - 5731 = 0

    103+5628-5731=0

    5731-5731=0

    0=0
  2. 6 августа, 23:07
    0
    Все верно ну если суммы