Найди закономерность чисел 5731 5744 5757 и 34890 34900 34910

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:56
    0
    Это арифметическая прогрессия: 1) 5731+13=5744; 5744+13=5757

    2) 34890+10=34900; 34900+10=34910