Найдите значение выражения: 4,5+18,57+k, если k=2,34; b+3,71+15,2, если b=3,045

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:12
    0
    1) 4,5+18,57+k

    если k=2,34 то 4,5+18,57+k=4,5+18,57+2,34=25,41

    2) b+3,71+15,2

    если b=3,045 то b+3,71+15,2=3,045+3,71+15,2=21,955