Найдите значения выражения a*b:c, если:a=-12, b=8, c=-6

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:31
    0
    -12*8: (-6) = - 12*8=-96: (-6) = 96:6=16

    Ответ: 16