70 т 4 ц 1 г - 7 т 8 кг 4 г

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:49
    0
    70 т 4 ц 1 г = 70 400 кг 1 г

    7 т 8 кг 4 г = 7 800 кг 4 г

    Заберем один кг в г чтобы получилось отнять (это не пиши)

    70 399 кг 1001 г - 7 800 кг 4 г = 62 599 кг 997
  2. 12 марта, 11:52
    0
    Сначала преобразовываем:

    70 т 4 ц 1 г = 70000000+400000+1=70400001 г

    7 т 8 кг 4 г = 7000000+8000+4=7008004 г

    Вычитаем:

    70400001-7008004=63391997 г