Полупериметр прямоугольника равен 29 см ширина меньше длины на 21 см определить периметр квадрата имеющего тоже площадь!

БЕЗ Х! БЕЗ Х

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:20
    0
    Р=29+29-21=37 (см)

    Р=29+8