1 т. - 9 ц.

1 ч.-7 мин.

250 кг+900 кг

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:12
    0
    1 т-9 ц=1 ц

    1 ч-7 мин=53 мин

    250+900=1150 кг
  2. 2 января, 14:29
    0
    1 т=10 ц, 10 ц-9 ц=1 ц

    1 ч=60 мин, 60 мин-7 мин=53 мин

    250 кг+900 кг=1150 кг=1 т150 кг