7 дм S=56 дм в квадрате P=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:57
    0
    А=87 дм

    S = 56 дм²

    56:7=8 см вторая сторона

    Р = (7+8) * 2=15*2=30 см периметр