чему равен х в уравнении х+2=х-1

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:40
    0
    x+2=x-1

    Решение

    х-х=-1-2

    0=-3

    нет корней так как 0≠-3

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.
  2. 21 июня, 04:37
    0
    x+2=x-1

    x-x=-2-1

    (если х будет равно к нулю то ответ ноль но тут ошибка задаие написано не правиьно)