Запишите в виде частного двух натуральных чисел дроби. 3/13,7/2,20/2

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:53
    0
    2/13 = 3:13

    7/2 = 7:2

    20/2 = 20:2
  2. 6 марта, 21:56
    0
    3 : 13 - первое

    7:2 - второе

    20:2 - третье