На первом участке растёт 64 куста крыжовника а на втором в 4 раза больше. На сколько больше кустов крыжовника растет на втором участке. чем на первом?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:38
    0
    64*4=256 (кустов) - на 2 участке

    256-64=192

    ответ: на 192 куста
  2. 9 мая, 16:00
    0
    1) 64 х4=256 - кустов крыжовника растет на первом участке.

    2) 256 - 64 = 192 - на столько кустов больше на втором участке, чем на первом.