На участке 12 кустов крыжовника кустов малины в, 2 раза больше чем крыжовника. а смородины на 2 куста больше чем крыжовника сколько кустов малины и смородины?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:21
    0
    12*2=24 малины 24+2=26 крыжовника

    Ответ: 24 куста малины и 26 кустов крыжовника
  2. 9 ноября, 06:05
    0
    12•2=24 (малины)

    24+2=26 (смородины)

    Вот и ответ