100+9000-6789+5000-400

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:26
    0
    100+9000-6789+5000-400=6911

    Решаю по действиям:

    1) 100+9000=9100

    2) 9100-6789=2311

    3) 2311+5000=7311

    4) 7311-400=6911

    Ответ: 6911.
  2. 16 апреля, 02:40
    0
    100+9000-6789+5000-400=6911.

    100+9000=9100

    9100-6789=2311

    2311+5000=7311

    7311-400=6911.