Составь с данными числами равенства на умножение и деление 120,250,2,160,5,8

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:57
    0
    60 : 2 = 120.

    500 : 2 = 250.

    2 * 1 = 2.

    20 * 8 = 160.

    1 * 5 = 5.

    16 : 2 = 8.
  2. 18 июля, 03:31
    0
    120x250

    160x2

    5:8

    160:2