Найди. значения числовых выражений a + (c-b) c - (a+b) 40 + (56-43) (80-50) - 20 (35+24) - 24 90 - (70-30)

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:53
    0
    40 + (56-43) = 53

    (80-50) - 20=50

    (35+24) - 24=35

    90 - (70-30) = 50