Реши уравнения 4526+х=8563

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:42
    0
    4526+х=8563

    х=8563-4526

    х=4037

    4037+4526=8563

    8563=8563
  2. 15 марта, 03:58
    0
    4526+х=8563

    х=8563-4562

    х=4037