Ответ и решение

(8+3x) - (4+2x) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:37
    0
    (8+3 х) - (4+2 х) = 9

    8+3 х-4-2 х=9

    х=9-8+4

    х=5