Как перевести 5 3/25 в десятичное дробь

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:37
    0
    5 3/25 - 3/25 = 12/100

    5 12/100 = 5.12
  2. 1 июня, 16:24
    0
    5 3/25=128/25 Без кэфа так