На полке стояло 15 игрушек. Из них 5 мишек, 7 кукол, а остальные зайцы. Сколько зайцев стояло на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:51
    0
    5+7=12

    15-12=3

    Ответ: 3
  2. 24 апреля, 15:10
    0
    15-7-5=3 зайца стояло на полке. Элементарно)))