Вычисли значение данного выражения, если а=7, b=12,8a-7a+5b, b+3a+8b, 2a-a+b+3a, a+4b-b-2b, a+b-b+a, 3a-2a-a+b

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:59
    0
    8*7-7*7+5*12=56-49+60=67

    12+3*7+8*12=12+21+96=129

    2*7-7+12+3*7=14-19+21=16

    7+4*12-12-2*12=48+7-24-12=19

    7+12-12+7=19+19=38

    3*7-2*7-7+12=21-21-7+12=5