Площадь прямоугольника 30 дм. В квадрате его ширина на 50 см. Найди периметр прямоугольника суесловием условием

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:29
    0
    30 дм² = 30*100=3000 см²

    Если ширина 50 см, то длина равна 3000/50=60 см