Порядок действий математика 3 класс 8+45:9+7*3

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:19
    0
    Сначала идет деление 45:9=5

    Потом умножение 7*3=21

    Потом по-порядку к 8+5=13

    Затем к 13+21=34