Купили для школы 38 скакалок 27 обучение, а мячей столько, сколько скакалок и обручей вместе. Сколько купили мячей?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:34
    0
    38+27=65 (шт) - колличество мячей
  2. 9 февраля, 06:37
    0
    38+27=65 (шт) - купили мячей для школы