Найдите значение выражения be - a при а = 1,5

b = 0,5 с = 6

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:19
    0
    0,5 * 6 - 1,5 = 3 - 1,5 = 1,5
  2. 23 мая, 03:42
    0
    Задание.

    Найдите значение выражения: be - a

    При а = 1.5; b = 0.5; c = 6.

    Решение:

    b • c - a = 0.5 • 6 - 1.5 = 3 - 1.5 = 1.5 = 3/2 = 1 1/2.

    Ответ: 1.5