1/6+5/18=

19/45+4/15=

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:35
    0
    6/18, 23/45 вот и все правильный ответ
  2. 8 ноября, 08:17
    0
    1) 3+5/18=8/18=4/9

    2) 31/45