Реши уравнение икс минус две целые 7/12 равно 5 целых 3/18

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:09
    +1
    X-31/12 = 93/8

    x = 64/24 + 279/24

    x=343/24

    x = 14 целые 7/24