Как решить паже 21 * (18+x) = 714

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:53
    0
    21 * (18+x) = 714

    21*18+21*х=714

    378+21 х=714

    378-714=-21 х

    -336=-21 х

    х=16

    Ответ: 16
  2. 13 декабря, 09:19
    0
    378+21 х=714

    21 х=714-378

    21 х=336

    х=336:21

    х=16.